空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
19:39
りんくうタウン
19:44
19:45
泉佐野
19:47
19:48
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:53
19:53
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:56
19:57
和泉大宮
-
-
春木
19:59
19:59
忠岡
-
-
泉大津
20:02
20:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
20:07
20:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
20:13
20:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:19
20:20
新今宮
20:22
20:22
難波
20:25
−