空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
19:26
りんくうタウン
19:32
19:32
泉佐野
19:35
19:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:41
19:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:44
19:44
和泉大宮
-
-
春木
19:46
19:47
忠岡
-
-
泉大津
19:50
19:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:54
19:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:59
20:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:05
20:06
新今宮
20:08
20:08
難波
20:11
−