空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
19:09
りんくうタウン
19:14
19:15
泉佐野
19:18
19:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:23
19:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:26
19:27
和泉大宮
-
-
春木
19:29
19:29
忠岡
-
-
泉大津
19:32
19:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:37
19:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:42
19:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:50
19:50
新今宮
19:52
19:52
難波
19:55
−