空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:56
りんくうタウン
19:02
19:02
泉佐野
19:05
19:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:11
19:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:14
19:14
和泉大宮
-
-
春木
19:16
19:17
忠岡
-
-
泉大津
19:20
19:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:24
19:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:29
19:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:35
19:36
新今宮
19:38
19:38
難波
19:41
−