空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:39
りんくうタウン
18:44
18:45
泉佐野
18:48
18:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
18:53
18:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:56
18:57
和泉大宮
-
-
春木
18:59
18:59
忠岡
-
-
泉大津
19:02
19:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:07
19:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:12
19:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:20
19:20
新今宮
19:22
19:22
難波
19:25
−