空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:26
りんくうタウン
18:32
18:32
泉佐野
18:35
18:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
18:41
18:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:44
18:44
和泉大宮
-
-
春木
18:46
18:47
忠岡
-
-
泉大津
18:50
18:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
18:54
18:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
18:59
19:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:05
19:06
新今宮
19:08
19:08
難波
19:11
−