空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:09
りんくうタウン
18:14
18:15
泉佐野
18:18
18:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
18:23
18:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:26
18:27
和泉大宮
-
-
春木
18:29
18:29
忠岡
-
-
泉大津
18:32
18:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
18:37
18:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
18:42
18:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
18:50
18:50
新今宮
18:52
18:52
難波
18:55
−