空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
17:39
りんくうタウン
17:44
17:45
泉佐野
17:48
17:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
17:53
17:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
17:56
17:57
和泉大宮
-
-
春木
17:59
17:59
忠岡
-
-
泉大津
18:02
18:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
18:07
18:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
18:12
18:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
18:19
18:19
新今宮
18:21
18:22
難波
18:24
−