空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
17:27
りんくうタウン
17:32
17:33
泉佐野
17:35
17:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
17:41
17:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
17:44
17:45
和泉大宮
-
-
春木
17:47
17:47
忠岡
-
-
泉大津
17:51
17:56
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
18:00
18:00
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
18:06
18:06
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
18:15
18:15
新今宮
18:17
18:18
難波
18:20
−