空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
16:39
りんくうタウン
16:44
16:45
泉佐野
16:48
16:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
16:53
16:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
16:56
16:57
和泉大宮
-
-
春木
16:59
16:59
忠岡
-
-
泉大津
17:02
17:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
17:07
17:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
17:12
17:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
17:20
17:20
新今宮
17:22
17:22
難波
17:25
−