空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
16:09
りんくうタウン
16:14
16:15
泉佐野
16:18
16:19
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
16:23
16:24
蛸地蔵
-
-
岸和田
16:26
16:27
和泉大宮
-
-
春木
16:29
16:29
忠岡
-
-
泉大津
16:32
16:33
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
16:37
16:37
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
16:42
16:43
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
16:49
16:49
新今宮
16:51
16:52
難波
16:54
−