空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
15:39
りんくうタウン
15:45
15:45
泉佐野
15:48
15:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
15:55
15:55
蛸地蔵
-
-
岸和田
15:58
15:58
和泉大宮
-
-
春木
16:01
16:01
忠岡
-
-
泉大津
16:05
16:11
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
16:15
16:15
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
16:20
16:20
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
16:27
16:28
新今宮
16:30
16:30
難波
16:33
−