空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
14:56
りんくうタウン
15:02
15:02
泉佐野
15:05
15:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
15:11
15:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
15:14
15:14
和泉大宮
-
-
春木
15:16
15:17
忠岡
-
-
泉大津
15:20
15:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
15:24
15:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
15:29
15:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
15:35
15:36
新今宮
15:38
15:38
難波
15:41
−