空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
12:56
りんくうタウン
13:02
13:02
泉佐野
13:05
13:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
13:11
13:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
13:14
13:14
和泉大宮
-
-
春木
13:16
13:17
忠岡
-
-
泉大津
13:20
13:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
13:24
13:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
13:29
13:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
13:35
13:36
新今宮
13:38
13:38
難波
13:41
−