空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
12:39
りんくうタウン
12:44
12:45
泉佐野
12:48
12:49
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
12:53
12:54
蛸地蔵
-
-
岸和田
12:56
12:57
和泉大宮
-
-
春木
12:59
12:59
忠岡
-
-
泉大津
13:02
13:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
13:07
13:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
13:12
13:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
13:20
13:20
新今宮
13:22
13:22
難波
13:25
−