空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
10:53
りんくうタウン
10:59
10:59
泉佐野
11:02
11:03
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
11:08
11:08
蛸地蔵
-
-
岸和田
11:11
11:11
和泉大宮
-
-
春木
11:13
11:14
忠岡
-
-
泉大津
11:17
11:17
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
11:22
11:22
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
11:28
11:29
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
11:35
11:35
新今宮
11:37
11:37
難波
11:40
−