空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
10:24
りんくうタウン
10:29
10:30
泉佐野
10:32
10:33
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
10:38
10:38
蛸地蔵
-
-
岸和田
10:41
10:42
和泉大宮
-
-
春木
10:44
10:44
忠岡
-
-
泉大津
10:47
10:48
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
10:52
10:52
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
10:58
10:58
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
11:05
11:05
新今宮
11:07
11:07
難波
11:10
−