空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
10:11
りんくうタウン
10:16
10:17
泉佐野
10:19
10:20
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
10:25
10:25
蛸地蔵
-
-
岸和田
10:28
10:28
和泉大宮
-
-
春木
10:30
10:31
忠岡
-
-
泉大津
10:34
10:34
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
10:40
10:40
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
10:47
10:47
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
10:53
10:54
新今宮
10:55
10:56
難波
10:58
−