普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
9:57
りんくうタウン
10:02
10:03
泉佐野
10:07
10:15
井原里
10:17
10:17
鶴原
10:18
10:19
二色浜
10:20
10:20
貝塚
10:23
10:26
蛸地蔵
10:29
10:29
岸和田
10:31
10:37
和泉大宮
10:38
10:39
春木
10:40
10:40
忠岡
10:42
10:42
泉大津
10:45
10:50
松ノ浜
10:51
10:52
北助松
10:53
10:53
高石
10:55
10:58
羽衣
11:00
11:00
浜寺公園
11:02
11:02
諏訪ノ森
11:04
11:04
石津川
11:05
11:06
湊
11:07
11:08
堺
11:10
11:18
七道
11:20
11:20
住ノ江
11:22
11:23
住吉大社
11:24
11:24
粉浜
11:25
11:26
岸里玉出
11:27
11:28
天下茶屋
11:29
11:29
新今宮
11:31
11:31
難波
11:34
−