空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
9:43
りんくうタウン
9:49
9:50
泉佐野
9:53
9:54
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
9:59
9:59
蛸地蔵
-
-
岸和田
10:02
10:07
和泉大宮
-
-
春木
10:09
10:10
忠岡
-
-
泉大津
10:12
10:13
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
10:17
10:17
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
10:22
10:22
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
10:29
10:29
新今宮
10:31
10:32
難波
10:34
−