空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
9:13
りんくうタウン
9:19
9:19
泉佐野
9:22
9:23
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
9:28
9:28
蛸地蔵
-
-
岸和田
9:31
9:37
和泉大宮
-
-
春木
9:39
9:40
忠岡
-
-
泉大津
9:42
9:43
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
9:47
9:47
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
9:52
9:52
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:58
9:59
新今宮
10:01
10:01
難波
10:04
−