空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
8:54
りんくうタウン
8:59
9:00
泉佐野
9:02
9:04
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
9:10
9:10
蛸地蔵
-
-
岸和田
9:13
9:13
和泉大宮
-
-
春木
9:16
9:16
忠岡
-
-
泉大津
9:19
9:19
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
9:23
9:24
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
9:29
9:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:36
9:37
新今宮
9:39
9:39
難波
9:42
−