空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
8:22
りんくうタウン
8:27
8:28
泉佐野
8:30
8:31
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
8:36
8:36
蛸地蔵
-
-
岸和田
8:39
8:39
和泉大宮
-
-
春木
8:42
8:42
忠岡
-
-
泉大津
8:45
8:45
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
8:49
8:50
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
8:54
8:55
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
9:01
9:01
新今宮
9:03
9:03
難波
9:06
−