空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
7:38
りんくうタウン
7:44
7:44
泉佐野
7:47
7:50
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
7:56
7:56
蛸地蔵
-
-
岸和田
7:59
7:59
和泉大宮
-
-
春木
8:02
8:02
忠岡
-
-
泉大津
8:05
8:06
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
8:10
8:10
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
8:16
8:17
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
8:22
8:23
新今宮
8:24
8:25
難波
8:27
−