空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
6:44
りんくうタウン
6:49
6:50
泉佐野
6:52
6:53
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
6:58
6:58
蛸地蔵
-
-
岸和田
7:01
7:02
和泉大宮
-
-
春木
7:04
7:04
忠岡
-
-
泉大津
7:07
7:08
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
7:12
7:13
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
7:17
7:18
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
7:23
7:24
新今宮
7:26
7:26
難波
7:29
−