こうや 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
極楽橋
−
16:47
紀伊神谷
-
-
紀伊細川
-
-
上古沢
-
-
下古沢
-
-
高野下
-
-
九度山
-
-
学文路
-
-
紀伊清水
-
-
橋本
17:22
17:25
御幸辻
-
-
林間田園都市
17:30
17:30
紀見峠
-
-
天見
-
-
千早口
-
-
美加の台
-
-
三日市町
-
-
河内長野
17:41
17:41
千代田
-
-
滝谷
-
-
金剛
17:46
17:47
大阪狭山市
-
-
狭山
-
-
北野田
-
-
萩原天神
-
-
初芝
-
-
白鷺
-
-
中百舌鳥
-
-
百舌鳥八幡
-
-
三国ケ丘
-
-
堺東
17:57
17:58
浅香山
-
-
我孫子前
-
-
沢ノ町
-
-
住吉東
-
-
帝塚山
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
18:04
18:05
萩ノ茶屋
-
-
新今宮
18:07
18:07
今宮戎
-
-
難波
18:10
−