りんかん 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
橋本
−
7:51
御幸辻
-
-
林間田園都市
7:55
7:56
紀見峠
-
-
天見
-
-
千早口
-
-
美加の台
-
-
三日市町
-
-
河内長野
8:06
8:07
千代田
-
-
滝谷
-
-
金剛
8:11
8:12
大阪狭山市
-
-
狭山
-
-
北野田
-
-
萩原天神
-
-
初芝
-
-
白鷺
-
-
中百舌鳥
-
-
百舌鳥八幡
-
-
三国ケ丘
-
-
堺東
8:22
8:22
浅香山
-
-
我孫子前
-
-
沢ノ町
-
-
住吉東
-
-
帝塚山
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
8:29
8:30
萩ノ茶屋
-
-
新今宮
8:32
8:33
今宮戎
-
-
難波
8:35
−