りんかん 橋本行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:24
今宮戎
-
-
新今宮
18:26
18:26
萩ノ茶屋
-
-
天下茶屋
18:29
18:30
岸里玉出
-
-
帝塚山
-
-
住吉東
-
-
沢ノ町
-
-
我孫子前
-
-
浅香山
-
-
堺東
18:37
18:38
三国ケ丘
-
-
百舌鳥八幡
-
-
中百舌鳥
-
-
白鷺
-
-
初芝
-
-
萩原天神
-
-
北野田
-
-
狭山
-
-
大阪狭山市
-
-
金剛
18:51
18:52
滝谷
-
-
千代田
-
-
河内長野
18:56
18:57
三日市町
-
-
美加の台
-
-
千早口
-
-
天見
-
-
紀見峠
-
-
林間田園都市
19:08
19:08
御幸辻
-
-
橋本
19:14
−