りんかん 橋本行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:00
今宮戎
-
-
新今宮
18:02
18:02
萩ノ茶屋
-
-
天下茶屋
18:04
18:05
岸里玉出
-
-
帝塚山
-
-
住吉東
-
-
沢ノ町
-
-
我孫子前
-
-
浅香山
-
-
堺東
18:12
18:12
三国ケ丘
-
-
百舌鳥八幡
-
-
中百舌鳥
-
-
白鷺
-
-
初芝
-
-
萩原天神
-
-
北野田
-
-
狭山
-
-
大阪狭山市
-
-
金剛
18:22
18:22
滝谷
-
-
千代田
-
-
河内長野
18:27
18:27
三日市町
-
-
美加の台
-
-
千早口
-
-
天見
-
-
紀見峠
-
-
林間田園都市
18:37
18:38
御幸辻
-
-
橋本
18:44
−