空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
19:43
りんくうタウン
19:48
19:49
泉佐野
19:51
19:52
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:57
19:57
蛸地蔵
-
-
岸和田
20:00
20:01
和泉大宮
-
-
春木
20:03
20:04
忠岡
-
-
泉大津
20:07
20:07
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
20:11
20:11
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
20:16
20:17
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:23
20:23
新今宮
20:25
20:25
難波
20:28
−