空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:55
りんくうタウン
19:00
19:01
泉佐野
19:04
19:05
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:10
19:10
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:13
19:14
和泉大宮
-
-
春木
19:16
19:16
忠岡
-
-
泉大津
19:19
19:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:23
19:24
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:28
19:29
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:34
19:35
新今宮
19:36
19:37
難波
19:39
−