空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:44
りんくうタウン
18:49
18:50
泉佐野
18:53
18:55
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:00
19:00
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:04
19:07
和泉大宮
-
-
春木
19:09
19:10
忠岡
-
-
泉大津
19:12
19:13
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:17
19:17
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:23
19:24
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:29
19:30
新今宮
19:32
19:32
難波
19:35
−