急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:41
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
18:47
18:47
孝子
-
-
みさき公園
18:53
18:54
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
19:01
19:02
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
19:09
19:10
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
19:14
19:15
蛸地蔵
-
-
岸和田
19:18
19:22
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
19:26
19:27
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:31
19:31
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:37
19:37
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:42
19:43
新今宮
19:45
19:45
難波
19:48
−