急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:19
紀ノ川
-
-
和歌山大学前
18:25
18:25
孝子
-
-
みさき公園
18:31
18:32
淡輪
-
-
箱作
-
-
鳥取ノ荘
-
-
尾崎
18:39
18:40
樽井
-
-
岡田浦
-
-
吉見ノ里
-
-
羽倉崎
-
-
泉佐野
18:47
18:48
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
18:52
18:53
蛸地蔵
-
-
岸和田
18:55
18:56
和泉大宮
-
-
春木
-
-
忠岡
-
-
泉大津
19:02
19:02
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
19:07
19:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
19:14
19:14
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
19:20
19:20
新今宮
19:22
19:22
難波
19:25
−