普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
18:18
りんくうタウン
18:23
18:24
泉佐野
18:26
18:30
井原里
18:32
18:32
鶴原
18:33
18:34
二色浜
18:35
18:35
貝塚
18:37
18:38
蛸地蔵
18:40
18:40
岸和田
18:41
18:42
和泉大宮
18:43
18:43
春木
18:45
18:45
忠岡
18:47
18:47
泉大津
18:49
18:52
松ノ浜
18:54
18:54
北助松
18:55
18:56
高石
18:58
19:00
羽衣
19:02
19:02
浜寺公園
19:04
19:04
諏訪ノ森
19:05
19:06
石津川
19:07
19:08
湊
19:09
19:10
堺
19:11
19:12
七道
19:13
19:14
住ノ江
19:16
19:16
住吉大社
19:18
19:18
粉浜
19:19
19:19
岸里玉出
19:21
19:22
天下茶屋
19:24
19:24
新今宮
19:26
19:26
難波
19:29
−