空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
15:26
りんくうタウン
15:32
15:32
泉佐野
15:35
15:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
15:41
15:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
15:44
15:44
和泉大宮
-
-
春木
15:46
15:47
忠岡
-
-
泉大津
15:50
15:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
15:54
15:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
15:59
16:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
16:05
16:05
新今宮
16:07
16:08
難波
16:10
−