普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
14:39
紀ノ川
14:42
14:42
和歌山大学前
14:46
14:46
孝子
14:48
14:49
みさき公園
14:53
14:53
淡輪
14:55
14:55
箱作
14:59
14:59
鳥取ノ荘
15:02
15:02
尾崎
15:04
15:04
樽井
15:06
15:07
岡田浦
15:09
15:09
吉見ノ里
15:11
15:11
羽倉崎
15:13
15:13
泉佐野
15:16
15:20
井原里
15:22
15:22
鶴原
15:23
15:24
二色浜
15:25
15:25
貝塚
15:27
15:28
蛸地蔵
15:30
15:30
岸和田
15:32
15:37
和泉大宮
15:38
15:39
春木
15:40
15:40
忠岡
15:42
15:42
泉大津
15:45
15:51
松ノ浜
15:53
15:53
北助松
15:55
15:55
高石
15:57
15:59
羽衣
16:01
16:02
浜寺公園
16:03
16:03
諏訪ノ森
16:05
16:05
石津川
16:07
16:07
湊
16:09
16:09
堺
16:11
16:19
七道
16:21
16:21
住ノ江
16:23
16:23
住吉大社
16:25
16:25
粉浜
16:26
16:26
岸里玉出
16:28
16:28
天下茶屋
16:30
16:30
新今宮
16:32
16:32
難波
16:35
−