空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
13:26
りんくうタウン
13:32
13:32
泉佐野
13:35
13:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
13:41
13:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
13:44
13:44
和泉大宮
-
-
春木
13:46
13:47
忠岡
-
-
泉大津
13:50
13:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
13:54
13:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
13:59
14:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
14:05
14:06
新今宮
14:07
14:08
難波
14:10
−