空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
11:56
りんくうタウン
12:02
12:02
泉佐野
12:05
12:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
12:11
12:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
12:14
12:14
和泉大宮
-
-
春木
12:16
12:17
忠岡
-
-
泉大津
12:20
12:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
12:24
12:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
12:29
12:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
12:35
12:36
新今宮
12:37
12:38
難波
12:40
−