空港急行 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
11:26
りんくうタウン
11:32
11:32
泉佐野
11:35
11:36
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
11:41
11:41
蛸地蔵
-
-
岸和田
11:44
11:44
和泉大宮
-
-
春木
11:46
11:47
忠岡
-
-
泉大津
11:50
11:50
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
11:54
11:55
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
11:59
12:00
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
12:05
12:06
新今宮
12:07
12:08
難波
12:10
−