普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
9:47
淡輪
9:49
9:50
箱作
9:53
9:54
鳥取ノ荘
9:56
9:56
尾崎
9:58
9:58
樽井
10:01
10:01
岡田浦
10:03
10:03
吉見ノ里
10:05
10:05
羽倉崎
10:07
10:07
泉佐野
10:10
10:15
井原里
10:17
10:17
鶴原
10:19
10:19
二色浜
10:20
10:21
貝塚
10:23
10:23
蛸地蔵
10:25
10:25
岸和田
10:27
10:27
和泉大宮
10:28
10:29
春木
10:30
10:31
忠岡
10:32
10:32
泉大津
10:35
10:40
松ノ浜
10:42
10:42
北助松
10:44
10:44
高石
10:46
10:46
羽衣
10:48
10:48
浜寺公園
10:50
10:50
諏訪ノ森
10:51
10:52
石津川
10:53
10:54
湊
10:55
10:56
堺
10:58
11:05
七道
11:07
11:07
住ノ江
11:09
11:10
住吉大社
11:11
11:11
粉浜
11:12
11:13
岸里玉出
11:14
11:14
天下茶屋
11:16
11:16
新今宮
11:18
11:18
難波
11:21
−