区間急行 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
23:11
新今宮
23:13
23:13
天下茶屋
23:15
23:15
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
23:21
23:21
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
23:26
23:26
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
23:30
23:30
忠岡
-
-
春木
23:33
23:34
和泉大宮
-
-
岸和田
23:36
23:37
蛸地蔵
-
-
貝塚
23:40
23:40
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
23:45
23:46
羽倉崎
23:48
23:49
吉見ノ里
23:50
23:51
岡田浦
23:52
23:52
樽井
23:54
23:55
尾崎
23:57
23:58
鳥取ノ荘
23:59
0:00
箱作
0:02
0:02
淡輪
0:06
0:06
みさき公園
0:08
0:08
孝子
0:13
0:13
和歌山大学前
0:15
0:16
紀ノ川
0:19
0:20
和歌山市
0:23
−