普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:22
紀ノ川
21:25
21:25
和歌山大学前
21:29
21:30
孝子
21:32
21:32
みさき公園
21:36
21:37
淡輪
21:39
21:39
箱作
21:43
21:43
鳥取ノ荘
21:45
21:45
尾崎
21:48
21:52
樽井
21:54
21:55
岡田浦
21:57
21:57
吉見ノ里
21:59
21:59
羽倉崎
22:01
22:01
泉佐野
22:04
22:07
井原里
22:09
22:09
鶴原
22:10
22:11
二色浜
22:12
22:12
貝塚
22:14
22:15
蛸地蔵
22:17
22:17
岸和田
22:19
22:22
和泉大宮
22:23
22:24
春木
22:25
22:25
忠岡
22:27
22:27
泉大津
22:30
22:34
松ノ浜
22:35
22:36
北助松
22:37
22:37
高石
22:39
22:43
羽衣
22:45
22:45
浜寺公園
22:47
22:47
諏訪ノ森
22:48
22:49
石津川
22:50
22:51
湊
22:52
22:53
堺
22:55
23:00
七道
23:02
23:02
住ノ江
23:04
23:04
住吉大社
23:06
23:06
粉浜
23:07
23:07
岸里玉出
23:09
23:09
天下茶屋
23:11
23:11
新今宮
23:13
23:13
難波
23:16
−