普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
19:52
紀ノ川
19:55
19:55
和歌山大学前
19:59
19:59
孝子
20:01
20:02
みさき公園
20:06
20:06
淡輪
20:08
20:08
箱作
20:12
20:12
鳥取ノ荘
20:15
20:15
尾崎
20:17
20:22
樽井
20:24
20:25
岡田浦
20:27
20:27
吉見ノ里
20:29
20:29
羽倉崎
20:31
20:31
泉佐野
20:34
20:37
井原里
20:39
20:39
鶴原
20:40
20:41
二色浜
20:42
20:42
貝塚
20:44
20:45
蛸地蔵
20:47
20:47
岸和田
20:49
20:51
和泉大宮
20:53
20:53
春木
20:55
20:55
忠岡
20:57
20:57
泉大津
20:59
21:04
松ノ浜
21:05
21:06
北助松
21:07
21:07
高石
21:09
21:13
羽衣
21:15
21:16
浜寺公園
21:17
21:17
諏訪ノ森
21:19
21:19
石津川
21:21
21:21
湊
21:23
21:23
堺
21:25
21:31
七道
21:33
21:33
住ノ江
21:35
21:35
住吉大社
21:37
21:37
粉浜
21:38
21:38
岸里玉出
21:40
21:40
天下茶屋
21:42
21:42
新今宮
21:44
21:44
難波
21:47
−