普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
15:39
紀ノ川
15:42
15:42
和歌山大学前
15:46
15:46
孝子
15:48
15:49
みさき公園
15:53
15:53
淡輪
15:55
15:55
箱作
15:59
15:59
鳥取ノ荘
16:02
16:02
尾崎
16:04
16:04
樽井
16:06
16:07
岡田浦
16:09
16:09
吉見ノ里
16:11
16:11
羽倉崎
16:13
16:13
泉佐野
16:16
16:20
井原里
16:22
16:22
鶴原
16:23
16:24
二色浜
16:25
16:25
貝塚
16:27
16:28
蛸地蔵
16:30
16:30
岸和田
16:32
16:37
和泉大宮
16:38
16:39
春木
16:40
16:40
忠岡
16:42
16:42
泉大津
16:45
16:51
松ノ浜
16:53
16:53
北助松
16:55
16:55
高石
16:57
16:59
羽衣
17:01
17:02
浜寺公園
17:03
17:03
諏訪ノ森
17:05
17:05
石津川
17:07
17:07
湊
17:09
17:09
堺
17:11
17:18
七道
17:20
17:20
住ノ江
17:22
17:23
住吉大社
17:24
17:24
粉浜
17:25
17:26
岸里玉出
17:27
17:28
天下茶屋
17:29
17:29
新今宮
17:31
17:31
難波
17:34
−