普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
10:05
紀ノ川
10:08
10:08
和歌山大学前
10:12
10:12
孝子
10:14
10:15
みさき公園
10:19
10:19
淡輪
10:21
10:21
箱作
10:25
10:25
鳥取ノ荘
10:28
10:28
尾崎
10:30
10:30
樽井
10:32
10:33
岡田浦
10:35
10:35
吉見ノ里
10:37
10:37
羽倉崎
10:39
10:39
泉佐野
10:42
10:50
井原里
10:51
10:52
鶴原
10:53
10:53
二色浜
10:54
10:55
貝塚
10:57
10:57
蛸地蔵
10:59
11:00
岸和田
11:01
11:07
和泉大宮
11:08
11:09
春木
11:10
11:10
忠岡
11:12
11:12
泉大津
11:15
11:18
松ノ浜
11:20
11:20
北助松
11:22
11:22
高石
11:24
11:29
羽衣
11:31
11:31
浜寺公園
11:33
11:33
諏訪ノ森
11:35
11:35
石津川
11:36
11:37
湊
11:38
11:39
堺
11:41
11:48
七道
11:50
11:51
住ノ江
11:53
11:53
住吉大社
11:54
11:55
粉浜
11:56
11:56
岸里玉出
11:58
11:58
天下茶屋
11:59
12:00
新今宮
12:01
12:02
難波
12:04
−