普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
12:27
新今宮
12:29
12:29
天下茶屋
12:31
12:31
岸里玉出
12:33
12:33
粉浜
12:34
12:35
住吉大社
12:36
12:36
住ノ江
12:37
12:38
七道
12:39
12:40
堺
12:42
12:49
湊
12:51
12:52
石津川
12:53
12:53
諏訪ノ森
12:55
12:55
浜寺公園
12:57
12:57
羽衣
12:58
12:59
高石
13:01
13:06
北助松
13:08
13:08
松ノ浜
13:10
13:10
泉大津
13:12
13:14
忠岡
13:17
13:17
春木
13:19
13:19
和泉大宮
13:20
13:21
岸和田
13:23
13:27
蛸地蔵
13:29
13:29
貝塚
13:31
13:32
二色浜
13:34
13:34
鶴原
13:35
13:36
井原里
13:37
13:37
泉佐野
13:40
13:44
羽倉崎
13:47
13:47
吉見ノ里
13:49
13:49
岡田浦
13:51
13:51
樽井
13:53
13:53
尾崎
13:57
13:59
鳥取ノ荘
14:01
14:01
箱作
14:03
14:04
淡輪
14:07
14:08
みさき公園
14:10
14:10
孝子
14:14
14:15
和歌山大学前
14:17
14:17
紀ノ川
14:21
14:21
和歌山市
14:24
−