普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:01
新今宮
10:03
10:04
天下茶屋
10:05
10:06
岸里玉出
10:07
10:07
粉浜
10:09
10:09
住吉大社
10:10
10:11
住ノ江
10:12
10:13
七道
10:15
10:16
堺
10:18
10:20
湊
10:22
10:23
石津川
10:24
10:25
諏訪ノ森
10:26
10:26
浜寺公園
10:28
10:28
羽衣
10:29
10:30
高石
10:32
10:37
北助松
10:38
10:39
松ノ浜
10:40
10:40
泉大津
10:42
10:45
忠岡
10:47
10:47
春木
10:49
10:49
和泉大宮
10:51
10:51
岸和田
10:53
10:53
蛸地蔵
10:54
10:54
貝塚
10:56
10:57
二色浜
10:59
10:59
鶴原
11:01
11:01
井原里
11:02
11:03
泉佐野
11:05
11:14
羽倉崎
11:17
11:17
吉見ノ里
11:19
11:19
岡田浦
11:21
11:21
樽井
11:23
11:23
尾崎
11:27
11:30
鳥取ノ荘
11:31
11:32
箱作
11:34
11:34
淡輪
11:38
11:38
みさき公園
11:40
11:40
孝子
11:45
11:45
和歌山大学前
11:47
11:48
紀ノ川
11:51
11:52
和歌山市
11:55
−