普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:46
新今宮
7:48
7:48
天下茶屋
7:50
7:50
岸里玉出
7:52
7:52
粉浜
7:53
7:54
住吉大社
7:55
7:55
住ノ江
7:56
7:57
七道
7:58
7:59
堺
8:01
8:04
湊
8:06
8:06
石津川
8:08
8:08
諏訪ノ森
8:10
8:10
浜寺公園
8:12
8:16
羽衣
8:18
8:18
高石
8:21
8:22
北助松
8:24
8:25
松ノ浜
8:26
8:26
泉大津
8:28
8:31
忠岡
8:33
8:33
春木
8:35
8:35
和泉大宮
8:37
8:37
岸和田
8:39
8:41
蛸地蔵
8:43
8:43
貝塚
8:45
8:46
二色浜
8:48
8:48
鶴原
8:49
8:50
井原里
8:51
8:51
泉佐野
8:54
8:57
羽倉崎
9:00
9:00
吉見ノ里
9:02
9:02
岡田浦
9:04
9:04
樽井
9:06
9:06
尾崎
9:10
9:12
鳥取ノ荘
9:14
9:15
箱作
9:17
9:17
淡輪
9:21
9:21
みさき公園
9:23
9:23
孝子
9:28
9:28
和歌山大学前
9:30
9:30
紀ノ川
9:34
9:34
和歌山市
9:38
−