普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:04
新今宮
7:06
7:06
天下茶屋
7:08
7:08
岸里玉出
7:10
7:10
粉浜
7:11
7:12
住吉大社
7:13
7:13
住ノ江
7:14
7:15
七道
7:17
7:17
堺
7:19
7:22
湊
7:24
7:25
石津川
7:26
7:26
諏訪ノ森
7:28
7:28
浜寺公園
7:30
7:33
羽衣
7:35
7:35
高石
7:37
7:37
北助松
7:39
7:39
松ノ浜
7:40
7:41
泉大津
7:43
7:45
忠岡
7:47
7:48
春木
7:49
7:50
和泉大宮
7:51
7:51
岸和田
7:53
7:58
蛸地蔵
8:00
8:00
貝塚
8:02
8:03
二色浜
8:05
8:05
鶴原
8:06
8:07
井原里
8:08
8:08
泉佐野
8:11
8:15
羽倉崎
8:17
8:17
吉見ノ里
8:19
8:19
岡田浦
8:21
8:21
樽井
8:23
8:24
尾崎
8:27
8:31
鳥取ノ荘
8:32
8:33
箱作
8:35
8:35
淡輪
8:39
8:39
みさき公園
8:41
8:41
孝子
8:46
8:46
和歌山大学前
8:48
8:49
紀ノ川
8:52
8:53
和歌山市
8:56
−